Mitglieder der Friedrichsberger Schützengilde - Friedrichsberger Schützengilde

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Mitglieder der Friedrichsberger Schützengilde

Vorstand/Mitglieder


Gruppenfoto vom Schützenfest 2011

Alexander, Matthias und Kathrin

Alexander, Fabian
Baggendorf, Toni und Tanja Bindzus
Bannick, Hanns-Peter und Gaby
Beck, Rolf und Sandra
Behmer, Hans-Werner und Marion
Börnsen, Wolfgang (Ehrenmitglied)
Born, Torsten und Kati Carstensen
Brall, Hans Christian und Heike
Böttcher, Holger und Britta
Clausen, Horst und Barbara
Clausen, Wolfgang und Christa
Cölln, Wolfgang und Inge-Marie Tietje
Christiansen, Dr. Arthur
Dangel, Stefan und Doreen
Diercks, Günter und Hildegard
Diedrichsen, Michael u. Maike
Ehlers, Jan und Petra

Eichmann, Jürgen
Frahm, Peter
Frahm, Jürgen und Sabine
Freund, Thorsten und Lydia
Gehrmann, Fritz und Monika

Glashoff, Bastian
Gregersen, Benno und Martina
Gregersen, Steffen und Anne Klawitter
Haberland, Peter und Karla
Hahn, Danny und Friederike
Hansen, Hans Joachim und Helma
Hansen, Hubert und Bärbel Meyer
Heinzius, Marcus und Stefanie
Hoyer, Stefan u. Katja
Janke, Frank und Andrea
Jessen, Jürgen und Irmgard
Jürgensen, Michael und Michelle Hodge
Kistner, Hans-Jürgen und Ruth
Korte, Ingo und Frauke

Klünder, Hauke und Ines
Kretschmer, Helmut und Christa
Kröger, Heiner und Anke
Lach, Helge und Marion Bendixen
Lammers, Borne und Anke
Langholz, Hans-Heinrich und Rita


Ley, Holger und Diane
Lietz, Karsten und Helga

Lill, Reinhard und Kerstin

Magnussen, Nommen und Manuela Princz-Magnussen
Matthiassen, Joachim und Gisela
Mühlböck-Behmer, Franz und Dietlind Behmer
Naß, Frank und Alexandra

Niemann, Thorsten und Annika
Oelerich, Theodor und Inge
Patzke, Dieter und Svenja
Peters, Dirk und Doris Erdmann-Peters

Petersen, Johannes (Ehrenmitglied)
Plaschke, Philipp und Ines
Quoß, Michael und Peggy
Rahn, Sönke und Sylvia
Rathjen, Hans
Reindel, Lothar und Dagmar
Reindel, Torsten und Annette
Reinitzhuber, Ronald und Ute
Seide, Daniel
Riegert, Joachim und Anja
Ritter, Dr. Falk und Daisy
Röh, Henning und Ruth
Rußland, Gerd und Barbara
Schneider, Gerd und Susanne Preuss
Schöttle, Dieter
Schröder, Hans-Friedrich und Petra

Schröder, Holger
Schwarz, Dr. Hans-Wilhelm und Caroline
Schwarz, Marcus und Christin
Seifert, Dietmar und Steffi
Seide, Daniel
Siem, Holger und Manuela Förste
Sievers, Heinz-Werner und Edith
Simon, Jürgen u. Meike

Simon, Mathias und Jana
Stadelmann, Karsten

Stöver, Tim und Bettina
Stübi, Uwe und Doris
Tank, Eckhard und Beate
Thede, Uwe und Lieselotte
Thiesen, Momme und Kirsten

Thiesen, Christian und Svenja

Timmsen, Horst und Bringfriede
Vogt, Hans Heinrich und Magdalene
Vogt, Oliver und Claudia
Wilke, Sven und Siri
Wilke, Wolfgang und Hella
Wilkens, Arne und Sandra
Wilkens, Helmut und Karen
Will, Ingo und Susanne
Wohler, Dirk und Tanja
Wohler, Erich und Hilke
Zarnekow, Nico

Zippert, Volker und Gitta



Witwen und Hinterbliebene:

Zimmermann, Marga

Will, Ingrid

Raguse, Hildegard

Behmer, Heta

Lamczak, Eva

Antje Madsen

Hahn,Renate

Jöns,  Christel

Ute Röseler



Stand: 19.04.2018


 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü